Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Ваша реклама
Изготовление и апгрейд кроссоверов
Акустические системы на заказ
Ваша реклама
Ваша реклама
Ваша реклама

Сомнительные "коммерсанты" !!!

Оставляем плохие отзывы о пользователях и продавцах форума

Модераторы: Александр093, Alex.z

Ваша реклама !

Сомнительные "коммерсанты" !!!

Сообщение vvvetalll » Чт окт 28, 2010 3:37 pm

В этой теме будет список сомнительных "коммерсантов", как продавцов так и покупателей, так же у "таких" устанавливаеться специальный статус и значек :evil: :

Serik
Последний раз редактировалось vvvetalll Пт окт 29, 2010 1:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
vvvetalll
Администратор

Сообщение jack_ua » Пт окт 29, 2010 12:49 am

А как на счет сомнительных покупателей??
У меня уже опыт есть, если за несколько дней не разрешиться, хотелось бы спросить народного мнения..
jack_ua
Новичок
Новичок

Сообщение vvvetalll » Пт окт 29, 2010 1:25 pm

jack_ua писал(а):А как на счет сомнительных покупателей??
У меня уже опыт есть, если за несколько дней не разрешиться, хотелось бы спросить народного мнения..

и про таких не забываем :)
vvvetalll
Администратор

Сообщение jack_ua » Пт ноя 19, 2010 3:40 pm

Хочу спросить. Вот была у меня ситуация, по сути копеечная, но довольно не приятная.
Продаю я чейнджер. Связался со мною покупатель, мол так и так, хочу купить. За день до отправки, оказывается, что он хочет не купить, а попробовать со штатным ГУ. Я отправляю устройство, получаю деньги, через день узнаю что не подходит, и мне отправляют его обратно. Я получаю и отправляю назад деньги.
В итоге я потерял время и три раза ездя к перевозчику. Это те "расходы", на которые я был готов. Но помимо того, мне пришлось оплатить доставку аппарата обратно и пересылку денег обратно. Правильно ли это? По моему, если человек хочет экспериментировать, то как минимум, брать расходы на доставку он должен на себя. Или все-же все правильно, и если я хочу продать, то тоже должен вложиться?
jack_ua
Новичок
Новичок

Сообщение vvvetalll » Чт ноя 25, 2010 4:21 pm

jack_ua писал(а):Хочу спросить. Вот была у меня ситуация, по сути копеечная, но довольно не приятная.
Продаю я чейнджер. Связался со мною покупатель, мол так и так, хочу купить. За день до отправки, оказывается, что он хочет не купить, а попробовать со штатным ГУ. Я отправляю устройство, получаю деньги, через день узнаю что не подходит, и мне отправляют его обратно. Я получаю и отправляю назад деньги.
В итоге я потерял время и три раза ездя к перевозчику. Это те "расходы", на которые я был готов. Но помимо того, мне пришлось оплатить доставку аппарата обратно и пересылку денег обратно. Правильно ли это? По моему, если человек хочет экспериментировать, то как минимум, брать расходы на доставку он должен на себя. Или все-же все правильно, и если я хочу продать, то тоже должен вложиться?

в такие ситуации лучше не вступать...так как не всегда есть уверенность что при пробах что то не сломаеться...
а расходы на такие мероприятия конечно должен платить "желающий попробывать"
vvvetalll
Администратор

Сообщение Death roW » Пт ноя 26, 2010 1:06 pm

платит желающий однозначно! а попробовать только на месте,я бы тоже не отправлял - разве уверен а человеке что не подведет
Death roW
Участник
Участник

Сообщение MakcSnickers » Пт ноя 26, 2010 1:32 pm

Странный человек, поспрашуй на форумах что к чему, люди и подскажут, а не методом втыка, мог ёще и поломать из-за незнания техники......
Верю что в моторе живут лошади.............
MakcSnickers
Знаток
Знаток

Сообщение Александр093 » Пт ноя 26, 2010 2:06 pm

Бывает всякое.
Мечтай так... как будто будешь жить вечно! Живи так, как будто умрёшь завтра!
Александр093
Модератор

Сообщение jack_ua » Пн ноя 29, 2010 1:49 am

Ну я рад что не один так мыслю.:Yahoo!:
Имени называть не стану, эти деньги не стоят того.
Но хочу сказать, что доверился ему, из-за того что он "Торгаш со стажем". У меня и мысли не было, что возможны такие нюансы.
jack_ua
Новичок
Новичок

Сообщение sanya_1989_badik@mail.ru » Сб ноя 17, 2012 12:40 pm

я тоже доверился человеку у которого на форуме хорошая репутация "Знающий торгаш "!Он по купал магнитолу,я ему предложил,по цене сошлись,созвонились вроде все хорошо!Я отправил,отписал дал номер накладной,ну все как положено,он у мне еще спасибо сказал!Думаю все хорошо,я тем временем ищу другой аппарат!Магнитола приехала,ни кто не забирает,я написал смс,ответа ноль,звоню не берет трубку,потом звоню отключен и так продолжалось 5-ть дней'Я ему пишу если не хочешь забирать то хоть отправь назад,короче пришлось писать заяву что-бы мне назад выслали!Вот так и доверяй . . . . . :-(
SKODA
sanya_1989_badik@mail.ru
Участник
Участник

Сообщение vvvetalll » Сб ноя 17, 2012 2:07 pm

Ребята ! "Торгаш со стажем" всего лишь статус на форуме, а не "кто он по жизни" :) Хотя есть такие и "по жизни". Поэтому бдительными надо быть всегда. И даже с проверенными людьми всякое бывает.
vvvetalll
Администратор

Сообщение dima » Сб дек 08, 2012 10:48 pm

купил у Direktora магнитофон,подключил-неотдает диск! Позвонил,говорю,такая проблема,Он говорит,ничего незнаю,все было хорошо,иди в сервис Отдал в сервис,попал на 240грн, ИТОГ неработает клавиша назад и диск отдает через-раз
dima
Новичок
Новичок

Re: Сомнительные "коммерсанты" !!!

Сообщение iXSite » Чт май 01, 2014 11:07 am

Уважаемый vvvetalll, а насчёт этого что скажите viewtopic.php?f=7&t=23249&p=101986#p101986 . И ВЫ вот говорите - "доверять, что с проверенными людьми такое бывает", я, например, оплатил совершенно незнакомому ninzak'у всю сумму целиком, надеясь на доверие и ... ?! Ещё собираюсь на Slando написать, что-бы там уберечь какого нибудь доверчивого покупателя.
iXSite
Новичок
Новичок

Re: Сомнительные "коммерсанты" !!!

Сообщение vvvetalll » Чт май 01, 2014 11:10 pm

iXSite писал(а):И ВЫ вот говорите - "доверять, что с проверенными людьми такое бывает".

Это где я такое говорил ? :shock:

...Поэтому бдительными надо быть всегда. И даже с проверенными людьми всякое бывает. - вот это я писал
vvvetalll
Администратор

Ваша реклама !

Вернуться в Матюкалка