Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Ваша реклама
Изготовление и апгрейд кроссоверов
Акустические системы на заказ
Ваша реклама
Ваша реклама
Ваша реклама

Грунтовой Алексей - г. Виноградов

Оставляем плохие отзывы о пользователях и продавцах форума

Модераторы: Александр093, Alex.z

Ваша реклама !

Грунтовой Алексей - г. Виноградов

Сообщение ninzak » Пт июл 04, 2014 3:06 pm

Пользователь не зарегестрирован на данном форуме. Но пишу эту тему, чтобы в будущем кто-нибудь не наступил на мои грабли.
Нашел на сландо объявление о продаже магнитолы Alpine 9887 по очень хорошей цене - 700 грн. Сразу позвонил продавцу. Он подтвердил продажу. Судя по фото у него был полный комплект - даже с коробкой и документами. Причина - продажа авто. Торговаться даже с ним не стал. Но продавец заметил, что хотел бы продать товар только у себя в городе. В объявлении было указано "г. Виноградов, Закарпатская обл.". Человек разговаривал на чистом украинском языке, без акцента и суржика.
Я расстроился, что продавец не хочет продавать через услуги почты и спустя 5 минут после первого звонка предложил ему купить магнитолу по полной предоплате с моей стороны на карту приватбанка. На этом мы сошлись. Купить по полной предоплате меня убедила жена, а также ньюансы, по которым я не смог разглядеть мошенника. А именно: я сам предложил внести предоплату и весомые, рассудительные описания товара и еще некоторые моменты.
Мне было выслано СМС с номером карты и ее владельцем:
5168 7572 6514 8546
Грунтовой Алексей.
тел. 0679200699
Карта оказалась неактивной, тогда продавец предложил пополнить карту друга:
Викторов Сергей Иванович
4149497806981033
Я перевел на указанную карту 700 грн.
В тот день продавец больше мне не перезвонил. Следующие 2 дня я созвонивался с продавцом, но он постоянно придумывал отговорки, почему он не может отправить товар. В результате на 3 день он перестал брать трубку (даже при звонке с чужого номера), а спустя 5 дней - телефон оказался отключен. Также учетная запись на сландо была удалена.
Короче говоря, все ниточки оборвались.
Конечно, сам виноват: учетная запись была создана лишь в июне 2014 года. Но желание халявы взяло надо мной верх!
Поиск вконтакте и одноклассниках ни к чему не привел. В милицию не обращался, чтобы не портить итак свои слабые нервы!
Возможно, человек и не проживает в городе Виноградов Закарпатской области, но все же: вдруг кто-то обитает в этом населенном пункте и знаком с этим человеком!!!

Будьте внимательны, проверяйте дважды!
ninzak
Знаток
Знаток

Re: Грунтовой Алексей - г. Виноградов

Сообщение Arno » Пт июл 04, 2014 4:04 pm

Оплата была через терминал или приват24?
Да не приятно :(
Arno
Участник
Участник

Сообщение ninzak » Пт июл 04, 2014 4:05 pm

Arno писал(а):Оплата была через терминал или приват24?
Да не приятно :(

оплата через Приват24
ninzak
Знаток
Знаток

Сообщение maxsinner82 » Вс июл 06, 2014 11:30 am

Да, неприятная история. Сам привык доверять людям, но цена меньшая больше чем в 2 раза от реальной должна была заставить задуматься.
Правда небольшая зацепка у Вас есть - сумма 700 грн, может привлечь к ответственности.
Так что, советую обратиться в милицию.
maxsinner82
Участник
Участник

Сообщение Arno » Вс июл 06, 2014 6:42 pm

Реально спс за инфу.
Он снова на сландо чуть знакомый не купил телек по сладкой цене http://vinogradov.zak.slando.ua/obyavle ... a86e8ae1e0
Arno
Участник
Участник

Сообщение Dimonar1 » Сб июл 12, 2014 11:36 pm

До боли знакомая ситуация...
Сам до этого момента всегда доверял людям.

Короче решил сменить я свою 9884r на что нить получче, и тут я нахожу на сландо обьяву по "очень заманчивой цене в 700грн" ну и...
Позвонил, поговорил, да сразу услышал западный акцент и как бы сомнения пропали в адекватности. В принципе не буду растягивать, я тоже переслал деньги на перёд все 700 грн, и по глупости надеялся на честности продавца.
Он на сказал что вышлет следующий день, не выслал, звоню - трубку не берёт.. Звоню на следующий день взял только вечером, сказал дома тел. забыл. Пообещал выслать на следующий день, не выслал... Звоню - уже отключенный... и по сей день.
Вот такая вот история, теперь будет урок.

его данные:
Грунтовой Алексей
тел. 0679200699
только мне он выслал номер карты другой
4731 1856 0226 5016 и честно даже не посмотрел на чьё имя она..

живу от него далеко 900 км, был бы ближе - нашёл бы!
Dimonar1
Новичок
Новичок

Сообщение 26sasa » Ср июл 30, 2014 3:39 pm

этот Грунтовой Алексей и меня кинул на 200грн.предоплаты на Сландо из города Владимир -Волынский продавал компрессор..
карта 4731 1856 0239 6407
тел 0683961643
может кто знает как придать ход делу в милиции ???? Как правильно написать заявление(может у вас есть образец)
Могу накатать заявление на него где можно указать и ваши данные.. он может кинуть людей на последние деньги :evil:
тел. мой 0961456723 саша.
Давайте составим общее заявление....
26sasa
Новичок
Новичок

Ваша реклама !

Вернуться в Матюкалка