Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Ваша реклама
Изготовление и апгрейд кроссоверов
Акустические системы на заказ
Ваша реклама
Ваша реклама
Ваша реклама

omel, негативный отзыв!

Оставляем плохие отзывы о пользователях и продавцах форума

Модераторы: Александр093, Alex.z

Ваша реклама !

omel, негативный отзыв!

Сообщение Avenger » Вт май 06, 2014 5:32 am

Данный человек, унизил меня на весь форум, назвал моего отца неадекватом, и я попал на деньги, из-за него.
Вот его пост, и мой ответ, в виде разобраного саба.
Напомню, он недоволен даже грилем, который я отдавал на шару ему, вместе с сабом
Вот его сообщение, и мои фото, чтобы понять, что этот человек, брехло и лучше брать предоплату, отправляя чего-либо!

Вот тему, которую он накатал обо мне. Прошу быть осторожными с ним! http://www.avtozvuk.if.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=23167&p=101739#p101739

omel, негативный отзыв!
omel, негативный отзыв!
omel, негативный отзыв!
omel, негативный отзыв!
omel, негативный отзыв!
omel, негативный отзыв!
omel, негативный отзыв!
omel, негативный отзыв!
Avenger
Новичок
Новичок

Re: omel, негативный отзыв!

Сообщение Avenger » Вт май 06, 2014 5:36 am

Человек, наговорил много ерунды, не сообщил даже что не забирает сабвуфер, не поговорив со мной, назвонил моему отцу, который отправил сабвуфер и указал естественно свой номер в декларации. Обозвал нас кидалами, хотя я не мог ему отправить, и чтоб человек меньше ждал, так как я не был в городе, я попросил отца. Тобишь сделал услугу человеку. А он, нет чтоб звонить мне, хотя он имел мой номер, так как звонил мне ранее, давай звонить отцу, и высказываться ему.
Напомню, я озвучил, что на форуме висит не настоящее фото динамика, его это устроило. Получив динамик, он озвучил дефекты, которые видел через гриль. Хотя гриль не снимал!!!!

Мне очень неприятно, что есть такие люди, которые не разобравшивсь, унижают других.
Надеюсь Вы, форумчани, не попадете в такой просак, с таким вот человеком.
Взымайте предоплату!!
Avenger
Новичок
Новичок

Сообщение kanselok » Чт май 08, 2014 2:54 pm

На фото сабвуфер абсолютоно нормальный. Не знаю, как в жизни. Считаю, наложка для того и существует, чтобы воочию убедиться. Если не захотел забирать товар - твое право. Но изволь тогда оплатить доставку. А оскорблять на всю страну при этом не стоит.
Часто с положительными отзывами люди не торопятся, а чуть что - обг@...дить готовы всегда.
kanselok
Новичок
Новичок

Сообщение maxsinner82 » Сб май 10, 2014 9:29 pm

Андрей Омельченко, ака omel - адекватный нормальный парень. Не раз имел с ним дело.
Всегда есть пути к компромису, не поверю что с ним нельзя договориться.
На форуме существуют правила, одним из пунктов является фото продаваемого товара.
maxsinner82
Участник
Участник

Сообщение Avenger » Вс май 11, 2014 5:45 pm

Верьте или нет, но смотреть на саб через гриль, и говорить что там есть беда, это как гадание на кофейной гуще. Мне нет смысла наговаривать на человека, если б беда была в сабе. Я выложил фото саба, далее судить вам
Avenger
Новичок
Новичок

Ваша реклама !

Вернуться в Матюкалка