Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Ваша реклама
Изготовление и апгрейд кроссоверов
Акустические системы на заказ
Ваша реклама
Ваша реклама
Ваша реклама

Avenger, негатив от пользователя

Оставляем плохие отзывы о пользователях и продавцах форума

Модераторы: Александр093, Alex.z

Ваша реклама !

Сообщение omel » Пт апр 18, 2014 4:39 pm

хотел купить этот саб http://www.avtozvuk.if.ua/forum/viewtopic.php?f=21&t=23094, заказал, ждал.
хотя смутило с первого взгляда на фото то, что в заводском корпусе вкручен динамик вверх ногами!
и человек отписал в чеме что бронь а не продано, видно что понимал что может вернуться в продажу снова!
позвонил человеку спросил как состояние, нет ли повреждений, целый ли диффузор, или были ремонты, где, как и с чем работал.
в ответ услышал что саб в отличном состоянии, куплен на базе автозвука, в ремонте не был не разбирался, работал в бусе от слабого Павер Акустика мостом.
потом установлен гриль, чтоб не повредить диффузор, потому что нужно было что-то возить.

договорились новой почтой наложенным платежом.

приехал саб, обвернут картоном и целлофаном и пенопластовые брусочки вокруг гриля. открываю, смотрю. Пыль, туда-сюда, короб вроде целый.
смотрю на динамик, потертости подвеса, видно в что-то упирался, белая надпись на центральном колпачке потерта и на диффузоре реальная травма! длинной сантиметров 3-4, сквозная или нет не смог понять, так как через гриль смотрел, но вмятина реально заметна и глубока!

что делать, брать такое не хочу, потому как не соответствует описанию да еще и с таким дефектом! Хотя про диффузор задавал вопрос не раз, как чувствовал.

звоню хозяину и спрашиваю почему он не сказал об таком дефекте, думал что я не разбираюсь и просто заберу видно.
на что он отвечает, что там все в порядке и там стоит гриль, который он заказывал с Китая так как на Украине таких нет!!!!! :lol: видели б вы этот гриль!
я повторял вопрос несколько раз, на что он отвечал, что ничего не знает об этом, там специально установлен гриль и все, как я понял после того как нанес это повреждение.
я объяснил, что новая почта не могла такое сделать так как он был запакован, с ГРилЛем, а по нему видно что это было давно, так как пылью припало не свежей и гриль целый и на месте.
я надеялся что человек признает свою вину и мы как минимум как-то договоримся, найдем выход, но он отвечал как попугай и отказывался от всего.

сказав "все с Вами понятно" и "до свиданье" я поставил трубку.
думал может он перезвонит, постоял еще минут 15-20 на новой почте, на меня уже смотрели как на ненормального "стоит человек 15 минут и смотрит на какой-то чёрный ящик, крутит его в руках" как обезьяна.
так и отказался от посылки и попросил чтоб хорошо упаковали, дабы по дороге назад не повредили.

последнее время очень часто попадаются такого рода кидалово, они думают что товар попадет к тем в руки кто ничего не понимает и просто купят и с ихних плечей упадет дефектный груз.

кстати в товаротранспортной декларации был указан другой номер телефона: 0674040566, а в теме о продажи 0937338214!!! :no:

короче говоря, будьте аккуратны с данным пользователем, если и надумаете что-то купить у него, обязательно наложенный платеж, потому что потом вы никому ничего не докажете!
omel
Знаток
Знаток

Re: Avenger, негатив от пользователя

Сообщение Avenger » Пт апр 18, 2014 8:35 pm

Хм, чего ж вы меня не набрали? А звонили человеку ,которого я попросил отправить? Телефон указан, вы мне звонили, не уж то не потрудились набрать?
Все как описал так и было. И мембрана не повреджена. А как вы думали, покупаю б.у динамик ,за пол цены? И он куплен был в автозвуке. Так что не надо рассказывать. Приедет назад, выложу фото.
И я вам сразу сказал, фото не реально. Вы промолчали. Не просили реальных фото.
Так что не надо тут рассписывать такие ужасы, которых нет.
Avenger
Новичок
Новичок

Сообщение Avenger » Пт апр 18, 2014 8:36 pm

И чего ж не сделали фото, чтобы доказать, чтобы показать вмятину?
Avenger
Новичок
Новичок

Сообщение Александр093 » Пт апр 18, 2014 11:02 pm

Почему динамик стоит вверх ногами? :evil:
Александр093
Модератор

Сообщение Avenger » Сб апр 19, 2014 7:30 am

Александр093 писал(а):Почему динамик стоит вверх ногами? :evil:

Потому, что это фото с интернета. Прочтите мои слова выше.
Человек не требовал реальных фото.
Avenger
Новичок
Новичок

Сообщение vvvetalll » Сб апр 19, 2014 10:13 am

Avenger писал(а):
Александр093 писал(а):Почему динамик стоит вверх ногами? :evil:

Потому, что это фото с интернета. Прочтите мои слова выше.
Человек не требовал реальных фото.

...вот по этому и существуют правила, в которых сказано что реальное фото товара - обязательно ! а не по запросу пользователя, которого вы просто вводите в заблуждение !
vvvetalll
Администратор

Сообщение Avenger » Сб апр 19, 2014 1:42 pm

Подождите, если бы он попросил, я сделал бы ему реальные фото. Человек не просил. Его устраивало и так.
Во вторых, половины из описанного выше просто бурда.
И как человек может рассмотреть динамик, если на нем мелкая сетка-гриль?
Avenger
Новичок
Новичок

Сообщение Александр093 » Сб апр 19, 2014 1:44 pm

Хочешь заявить о честной сделке? :evil:
Александр093
Модератор

Сообщение Avenger » Сб апр 19, 2014 3:07 pm

Александр093 писал(а):Хочешь заявить о честной сделке? :evil:

Сделки не было, человек посмотрел товар, но не забрал, так как его он не устраивает. В чем проблема? Не устроил товар, делов то. Человек должен оплатить дорогу сабвуфера до Камянца. Я же в свою очередь, оплачу дорогу на зад.
После того как саб приедет назад, выложу подробные фото-доказательство качества товара.
Avenger
Новичок
Новичок

Сообщение Avenger » Пн май 05, 2014 8:38 pm

Выкладываю фото динамика, чтобы опровергнуть слова человека!

Avenger
Новичок
Новичок

Сообщение Avenger » Пн май 05, 2014 8:40 pm

Где вмятины? Где проблемы ? Человек - балабол! Автор данной темы, человек, который не отвечает за свои слова!
Avenger
Новичок
Новичок

Сообщение omel » Пн май 05, 2014 8:58 pm

Avenger писал(а):Где вмятины? Где проблемы ? Человек - балабол! Автор данной темы, человек, который не отвечает за свои слова!

соблюдай правила!
я тебя балаболом не называл и никакими другими ругательствами также и оплатил доставку в одну сторону!
поступил более чем сознательно и по человечески.
а ты не три фото гриля и одно под углом динамика показывай, а наоборот!
а особенно в том месте которое не попало в кадр, слева от баквы А и поближе с разных ракурсов, и более чем уверен, что такой дефект с другой стороны диффузора след тоже оставил.
omel
Знаток
Знаток

Сообщение Avenger » Вт май 06, 2014 5:18 am

Ты назвал моего отца, неадекватным человеком. И то что ты описал, не правда. Так что выходит что ты балабол сего форума.
дальше фото, чтоб доказать что ты балабол!

Вот твои слова:
смотрю на динамик, потертости подвеса, видно в что-то упирался, белая надпись на центральном колпачке потерта и на диффузоре реальная травма! длинной сантиметров 3-4, сквозная или нет не смог понять, так как через гриль смотрел, но вмятина реально заметна и глубока!

Ну , где потертости обвеса, где надпись потерта? где травма?
Да ты опозорил меня на форум, еле с тебя сбил дорогу назад, сам потерял на доставке сюда.

Люди, не сотрудничайте с такими вот людьми, берите предоплату, чтобы не попадать на деньги
Avenger
Новичок
Новичок

Сообщение omel » Вт май 06, 2014 8:01 am

умение вставить чужие фото мы уже видели.

в таком случае это делается не так
пишется на бумаге ник и актуальное число, месяц, год или свежую газету чтоб число было видно и на ней маркером свой ник. ставим на динамик, правую часть, а левую фоткаем с расстояния не более 20 см!
вот тогда будет видно, кто балабол.
omel
Знаток
Знаток

Ваша реклама !

Вернуться в Матюкалка