Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Ваша реклама
Изготовление и апгрейд кроссоверов
Акустические системы на заказ
Ваша реклама
Ваша реклама
Ваша реклама

Мошенник Ленар

Оставляем плохие отзывы о пользователях и продавцах форума

Модераторы: Александр093, Alex.z

Ваша реклама !

Мошенник Ленар

Сообщение ninzak » Ср мар 05, 2014 10:23 am

Ты думал я тебя не найду? ЛЕНАР!!!

Этот человек полный...(жаль нельзя материться).Нашел на сландо его объявление. Продавал Кекс 1.1000 по очень вкусной цене. Продавец попросил сделать предоплату. Я выслал на карту приватбанка. Но потом он просто исчез. На звонки не отвечает, сообщения не пишет. Аккаунт на сландо удалил.
Через некоторое время встретил еще одно объявление уже не помню с чем именно тоже от него. Написал ему сообщение, чтобы вернул деньги, а то напишу заявление в милицию. Так он с насмешкой ответил, типа пиши, кому ты там нужен. Меня никто не поймает.
Так же пострадал от него один мой товарищ. В общении с ним определил, что человек хорошо разбирается в автозвуке.
Уверен, что это тот самый человек на 100 процентов.

Вот его данные
тел. 0634268603 (может, уже поменял)
Карта приватбанка 5168 7572 1332 9420 Тамаков Ленар
Страница вконтакте https://vk.com/id222577378 (думаю какая-то подставнаяЮ для "работы")
Профиль на этом сайте memberlist.php?mode=viewprofile&u=6856
Saba2080

Человек мошенник. Не доверяйте людям с малым колличеством сообщений на форуме и недавней регистрацией!
Если у кого есть знакомые в правоохранительных органах, посоветуйтесь, как не дать этому человеку заниматься мошенничеством!

А вообще, Бог судья таким людям!
ninzak
Знаток
Знаток

Re: Мошенник Ленар

Сообщение Мариупольчанин » Ср мар 05, 2014 10:34 am

большое спасибо, чуть с ним обмен не произвел. Спасли меня. В звуке он разбирается и обдурил моего знакомого вроде бы на 100гр. За кикс я тоже с ним говорил (если это он был, что скорее всего), говорил что ребенок в больнице, но я не повелся. Короче тут за него читал, так за него еще кто то тут подписался, что типа выслал ему на карту привата бабки, а тот мол сдержал все обещания и отправил товар. Автор спасибо за статью. Вот сейчас сижу и думал уже ехать, но меня бы он не обманул. Сказал что он в крыму, а у меня там кент, вот через кента собрались меняться.
Мариупольчанин
Знаток
Знаток

Сообщение Мариупольчанин » Ср мар 05, 2014 10:39 am

Мариупольчанин
Знаток
Знаток

Сообщение Мариупольчанин » Ср мар 05, 2014 10:54 am

095 846 68 03 еще его номер
Мариупольчанин
Знаток
Знаток

Сообщение e2s » Ср мар 05, 2014 9:51 pm

не хочу никого оправдывать, но моя сделка с ним произошла успешно, по полной предоплате. есть чек когда деньги ему отправил и накладная с новой почты
e2s
Новичок
Новичок

Сообщение ninzak » Ср мар 05, 2014 10:41 pm

Вот сообщение, в котором Saba2080 подписался Ленаром.
viewtopic.php?f=21&t=22580&p=99992#p99992

Кстати, на сландо снова продает кикс 1.1000 за 2000 грн. На этот раз объява в топе. Будьте внимательны! Человек хорошо разбирается в автозвуке и делает очень заманчивые предложения, от которых сложно отказаться! Знает, на что надавить! Еще продавал Хеликсы компетишн. Больше не помню.Короче, очень ходовой и востребованный товар по очень низким ценам.

Хорошо, если бы его милиция припугнула.
ninzak
Знаток
Знаток

Сообщение vvvetalll » Чт мар 06, 2014 8:57 am

Ждем обьяснений от обвиняемого ! Если их не будет - бан навсегда по всем параметрам !
vvvetalll
Администратор

Сообщение BAJUN » Ср мар 30, 2016 10:09 pm

ninzak писал(а):Вот сообщение, в котором Saba2080 подписался Ленаром.
viewtopic.php?f=21&t=22580&p=99992#p99992

Кстати, на сландо снова продает кикс 1.1000 за 2000 грн. На этот раз объява в топе. Будьте внимательны! Человек хорошо разбирается в автозвуке и делает очень заманчивые предложения, от которых сложно отказаться! Знает, на что надавить! Еще продавал Хеликсы компетишн. Больше не помню.Короче, очень ходовой и востребованный товар по очень низким ценам.

Хорошо, если бы его милиция припугнула.

Не припугне, людина з якою Ви переписуєтесь скоріш за все вже давно під їх цілдобовою охороною з караулами, картка приват- на когось кому довіряє з волі, а ті ким Ви лякаєте- в курсі та передають нові Сім-карти та поповнення мобільного- такі клієнти забезпеченими виходять та інших коло себе забезпечують. Напишіть заяву- вони точно розслідують і повідомлять що там у них таке є :D
BAJUN
Новичок
Новичок

Ваша реклама !

Вернуться в Матюкалка