Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Ваша реклама
Изготовление и апгрейд кроссоверов
Акустические системы на заказ
Ваша реклама
Ваша реклама
Ваша реклама

ВНИМАНИЕ!!! НЕ порядочный Покупатель!!!!(minmax2007)

Оставляем плохие отзывы о пользователях и продавцах форума

Модераторы: Александр093, Alex.z

Ваша реклама !

ВНИМАНИЕ!!! НЕ порядочный Покупатель!!!!(minmax2007)

Сообщение Den84 » Чт мар 28, 2013 9:49 pm

ВНИМАНИЕ!!!
Данный участник нашего форума "Барахолка Автозвука" оказался не порядочным покупателем!!! Вот его данные:
ник: minmax2007 Буряк Алексей Алексеевич. г. Днепропетровск. т. 067-300-30-30
Покупатель связался со мной для покупки мидбассов Icon UC-1624 в личной переписки мы сошлись на вполне нормальной цене 900грн.+ его доставка наложкой "Новой Почтой" Я,своевременно в очень кратчайший срок отправил товар и скинул ему № 59000006281391 товарно-транспортной накладной от 7.03.2013г. товар был доставлен 9.03.2013г. на протяжении 5-ти дней хранения товара на складе его Буряк Алексей Алексеевич не забрал!!! Мне пришло смс в котором было указано ,что у меня пошла просрочка по товару и как Вы знаете ето платная услуга за каждй день хранения!! Как и пологается Я,набрал покупателя узнать когда он заберет товар?! Он пообещал забрать вечером после работы! на следующий день товар не кто не забрал!!! через пару дней Я,опять перезвонил ему! Он пообещял забрать товар через пуру дней,ок Ждем!! Как ,Вы все понимаете товар опять был не забран!! Перезвонил опять попросил отсрочки пару дней!! да,не вопрос,все мы люди!!! Ждем!!! Но и на етот раз Он не забрал товар ! Вот тогда и начал Буряк Алексей Алексеевич (minmax2007) морозится от моих телефонных звонков с разных номеров по 3-5 раза в день и не отвечать на СМС,!!! Вся личная переписка сохранена в личных сообщениях. Тогда Я,ему и пообещал в личной переписке что напишу всем людям форума что он человек БАЛАБОЛ который не держит своих слов!! Ну,а мне пришлось отзывать товар обратно и оплачивать доставку (69грн.) в две стороны и просрочку в 10дней!!! ПОЕТОМУ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ЗАКЛЮЧАЯ КАКИЕ ЛИБО СДЕЛКИ С ЕТИМ ЧЕЛОВЕКОМ: ( minmax2007 ) Буряк Алексей Алексеевич. г. Днепропетровск. т. 067-300-30-30
Den84
Знаток
Знаток

Re: ВНИМАНИЕ!!! НЕ порядочный Покупатель!!!!(minmax2007)

Сообщение TGR » Чт мар 28, 2013 9:55 pm

Спасибо за инфу...
TGR
Новичок
Новичок

Сообщение Den84 » Чт мар 28, 2013 10:02 pm

ОК!!! :good:
Den84
Знаток
Знаток

Сообщение predato15 » Пт мар 29, 2013 1:34 pm

Надо брать предоплату - хотя бы 100 грн.Об этом говорить прямо с продавайки...
predato15
Знаток
Знаток

Сообщение Den84 » Пт мар 29, 2013 2:22 pm

От предоплаты он отказал!!! Попросил наложкой новой почтой,хотел при получении осмотреть товар!! Я,отправляю многим людям,если человек порядочный то он принемает товар!! Если даже человек отказывается от товара,то он не морочит голову,не доводит товар до просрочки,А ОПЛАЧИВАЕТ ПРОСТО ДОСТАВКУ В ДВЕ СТОРОНЫ !!!
Den84
Знаток
Знаток

Ваша реклама !

Вернуться в Матюкалка