Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Ваша реклама
Изготовление и апгрейд кроссоверов
Акустические системы на заказ
Ваша реклама
Ваша реклама
Ваша реклама

civile

Оставляем плохие отзывы о пользователях и продавцах форума

Модераторы: Александр093, Alex.z

Ваша реклама !

civile

Сообщение diminal » Вт янв 24, 2012 9:09 am

Договорились о сделке,я снял магнитолу с машины,приехал на почту отправлять,человек звонит - торгуется. Непорядочно! Делаем выводы.
diminal
Знаток
Знаток

Сообщение pasatovod » Чт янв 26, 2012 2:42 pm

Знаем таких рахитов!!! :evil:
Слушайте звук, в нём совершенства нет...
pasatovod
Знаток
Знаток

Сообщение civile » Пт янв 27, 2012 4:55 pm

а вот не надо обзываться, я случайно зашел в магазин, от делать нечего, и увидел аналогичную магнитолу новую, со следующим порядковым номером, за 1610 грн., чего я должен испытывать альтруистические мотивы по отношению к вам господа и совершать не выгодные мне сделки? А далее изучив предложения нашел и в интернете аналогичный магнитофон за 1588 грн.
http://www.autostudio.com.ua/Kenwood-KDC-BT6051U.htm, позвонил и он также оказался в наличии
Вот надо было не позвонить, не предупредить, вы бы отправили товар, а я его не забрал, вот бы вам весело было бы
И я здесь уже покупал у людей товары
Я умею считать свои деньги, а вы? Это рынок, я с вами сделку не заключал, а лишь предварительно договорился, а далее по-нормальному вас предупредил, объяснив ситуацию.
Так, что господа не делайте поспешных выводов
Вот прямо приехали в половину девятого утра на почту
И при этом название вашей темы ненавязчиво изменилось " с продам Kenwood-KDC-BT6047U" на Kenwood-KDC-BT6051U
civile
Новичок
Новичок

Сообщение diminal » Сб янв 28, 2012 3:46 pm

Ты умеешь считать деньги,но не знаешь,что такое порядочность.Нужно было попасть на сраные 100 грн.,но слово сдержать.Так поступил бы я. Р.S.К тому же,я тебе за 1500 продавал,так,что ты еще и деньги не умеешь считать.
diminal
Знаток
Знаток

Сообщение civile » Сб янв 28, 2012 6:32 pm

какое-то у вас изощренное понятие порядочности, мне 100 грн. разницы не играют, чтобы бу брать, пришел в магазин и купил. С вашей стороны писать, что я позвонил, прям когда вы уже чуть ли не товар на почту сдали, вот так привирать - это непорядочно, удачной вам продажи, коль обидел извините и чтоб вам таких "рахитов" поменьше встречалось
civile
Новичок
Новичок

Сообщение MakcSnickers » Сб янв 28, 2012 7:42 pm

А сначала посмотреть сколько стоит ета магнитола религия не позволяла?
Вы сначала договорились, а потом думаете что Вас "обманули", думаете, а скину ещё пару сотен для успокоения души :D
+1 что покупатель недобросовесный! :evil:
Верю что в моторе живут лошади.............
MakcSnickers
Знаток
Знаток

Сообщение civile » Сб янв 28, 2012 7:53 pm

дело в том, что продавалась изначально 6047u, а не 6051u, потом автор просто изменил название топика, у 47х совсем другая цена (значительно больше) и их сейчас уже не купить, по-моему это уже описалось в моем ответе, прошу модератора проследить за изменением названия темы и ссылки обзора на кенвуд 6047ю, мне что теперь заявить, что ТС совершает мошеннические действия, и создать соответствующую тему?
А то, что я ему сообщил утром в пол девятого, а написано, прямо на почте ошарашил, хотя по телефону был совсем иной разговор по поводу отправки, позже в этот день
civile
Новичок
Новичок

Сообщение diminal » Вс янв 29, 2012 10:39 am

Я написал ответ,затем стер,что переписываться и так все ясно,пишу не тебе,а людям на заметку. P.S. 51ый дороже,там панель глянцевая.
diminal
Знаток
Знаток

Ваша реклама !

Вернуться в Матюкалка