Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Ваша реклама
Изготовление и апгрейд кроссоверов
Акустические системы на заказ
Ваша реклама
Ваша реклама
Ваша реклама

serg teplyuk

Оставляем хорошие отзывы о пользователях и продавцах форума

Модераторы: Александр093, Alex.z

Ваша реклама !

Сообщение Bromal » Вс июл 25, 2010 9:02 pm

Саб + Моноблок по хорошим ценам!!!

Оперативно, вовремя, надёжно!

Также отдельное спасибо его помощнику Руслану! Тоже очень порядочный человек! :)
Bromal
Новичок
Новичок

Сообщение Fantom » Вт авг 03, 2010 2:30 pm

Отличный человек, замечательный продавец! Брал у Сергея сначала Kenwood, но из-за своих внутренних заморочек попросил поменять. Деньги вернули без проблем, а потом заказал у Сергея другую Navi-систему. Товар в очень хорошем состоянии, все рабочее.По телефону все разжуют до мельчайших подробностей, крайне терпеливый и тактичный товарищ! Удачи, Сережа
Fantom
Новичок
Новичок

Сообщение Volodymyrs » Вт фев 08, 2011 10:19 pm

Підтверджую все вище сказане! Порядний продавець і це головне! Недивлячись на те що були деякі нюанси, ми миролюбиво їх вирішили без всяких емоцій!!! І я думаю що обидвоє залишились задоволені :wink: Всім рекомендую!! Зустрічався особисто.... Був в Чернівцях проїздом якраз і забирав свого нового мафончика))))
Volodymyrs
Новичок
Новичок

Хвальба

Сообщение slavix4433 » Ср мар 16, 2011 12:02 pm

Заказал у Сергея Alpine 2din, он предложил чтобы минимизировать расходы баблос положить на карту и ВНИМАНИЕ после этого он вышлет магнитолу... чтоб вы понимали: о Сергее я узнал за неделю до нашего с ним первого разговора по телефону; я из Киева он с Черновцов - стрёмненько... НО после разговора по телефону появилось устойчивое ощущение что человек НЕ балабол, занимается темой профессионально...на единоразовый кидок не рассчитывает!. Перевёл баблос и через сутки держал ALPINE в руках! пользуюсь около недели - проблем нету!
Риспект тебе и уважуха Серёга!
Я много раз заказывал разные товары с америкосских сайтов - всё приходит, люди дорожат своей репутацией! Оч приятно что наконец то и у нас зарождается нечто подобное!!!
slavix4433
Новичок
Новичок

Сообщение belik2004 » Вс сен 11, 2011 12:09 pm

Покупал Alpine 407. Тоже положил деньги на карточку и не боялся ,потому что Сергей дорожит своей репутацией. Спасибо Сергей. Всем рекомендую порядочный человек. :D
belik2004
Новичок
Новичок

Сообщение Volodymyrs » Пт ноя 18, 2011 8:31 pm

Ще раз мав справу з паном Сергійом. Обмінював куплену в нього раніше магнітолу на нову з доплатою. Все як завжди нависоті!! Приємно мати справу з такими людьми. Всім рекомендую!
Volodymyrs
Новичок
Новичок

Сообщение darkmonth » Пн ноя 21, 2011 1:53 pm

И так, поменял очередную машину, и купил третий мафон у Сергея
Спасибо большое, как и было обещано, аппарат в отличнейшем состоянии, как новый, в прямом смысле.
На правах рекламы хочу порекомендовать этого продавца, всё быстро и так, как было обещано по телефону
Лихошва Александр Викторович 067 430 56 83 Винница
darkmonth
Новичок
Новичок

Сообщение vratar » Ср янв 18, 2012 5:32 pm

Решил как-то поменять себе магнитолу, решил взять 2 дин, и долго искал что его взять. Как-то попал на этот сайт и увидел что ту есть хорошие магнитолы хоть и Б/У но все же. Долго думал брать Б/У или нет. И все таки решил брать. Созвонился с Сергеем он меня проконсультировал что лучше и так далее. Определился с выбором магнитолы, обговорили цену и отправку, отправил мне Сергей наложенным платежом, получил посылку проверил все работает. Сервисом и отношением человека доволен.

Сначала взял магнитолу без микрофона, сейчас понял, что он все-таки нужен для громкой связи, созвонился, спросил, есть ли в наличии, сказал что есть, я оплатил на карту на следующий день микрофон у меня в руках.

Спасибо большое Сергею.
Всегда можете меня найти по этим контактам:
093 459 33 50
Skype alphagroup.ua
ICQ 600661559
vratar
Новичок
Новичок

Re: serg teplyuk

Сообщение scorpius » Чт май 09, 2013 7:35 am

Брал не так давно у Сергея Alpine W530(предоплата)-покупкой оч доволен.Честный,порядочный и надежный продавец.
scorpius
Новичок
Новичок

Сообщение pap4ik » Ср июл 31, 2013 9:55 pm

и я добавлю свежачка за июль 2013.
все качественно, быстро, честно и без нервов.
все решается несмотря на то, что Сергей был на отдыхе за рубежами нашей необъятной!
и у нас есть люди которые умеют работать на деле.
удачи Сергею в его нужном для нас бизнесе и всем рекомендую.
Олег
pap4ik
Новичок
Новичок

Сообщение bolid » Ср июл 31, 2013 10:08 pm

:good:
bolid
Участник
Участник

Сообщение roman11 » Пн окт 21, 2013 11:00 am

Купил у Сергея 2DIN PIONEER AVIC F840BT.Посылка пришла в Казахстан быстро,а главное в полной сохранности.Сергей как и обещал упаковал ее как младенца.Внешний вид как у новой.Карты NAVITEL Казахстана и России были установленны как и обговаривали и еще Грузии,Туркмении и Узбекистана в придачу.Последней версии.Навигация работает четко,звук у PIONEERA шикарный.Очень ответственный и порядочный человек!Приятно было иметь с ним дело!
roman11
Новичок
Новичок

Сообщение GurenkoO » Пт янв 17, 2014 10:57 am

Большое спасибо serg teplyuk за DNX7260BT. Заказал товар, а на следующий день уже получил. Все работает пока прекрасно :Yahoo!: . Только не звоните люди ему рано утром :P . Он не жаворонок, а сова и утром наслаждается в полной тишине O:-) .
GurenkoO
Новичок
Новичок

Ваша реклама !

Пред.

Вернуться в Хвалилка