Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Ваша реклама
Изготовление и апгрейд кроссоверов
Акустические системы на заказ
Ваша реклама
Ваша реклама
Ваша реклама

Продам процессорную голову ALPINE CDA-9855R

Продажа автомагнитол и мультимедиа

Модераторы: Александр093, Alex.z

Правила форума
Коротко о главном ! Читать всем !
В этом разделе разрешаеться вести только одну активную тему ! Фото товара, описание, цена и контактный телефон обязательно ! Флуд в темах запрещен ! Есть возможность поднять свою тему один раз в 24 часа (внизу слева под вашей темой есть ссылка). Так же вы можете самостоятельно закрыть тему, если она не актуальна (внизу справа). За нарушения правил тему отправляют в корзину, а автору выноситься предупреждение ! После 5-ти предупреждений аккаунт автора блокируеться ! Более подробная информация, обязательна к прочтению: Правила форума "FAQ" Реклама на форуме

Ваша реклама !

Продам процессорную голову ALPINE CDA-9855R

Сообщение werwolf1303 » Вт ноя 13, 2012 8:22 pm

Продам процессорную голову ALPINE CDA-9855R в идеальнейшем состоянии (В лучшем состоянии только новая , но их уже давно не выпускают)

Хочу за сей девайс 250 у.е. Легкий торг на месте возможен. На предложения типа 500 грн и сейчас забираю, я не отвечаю. Я знаю сколько он стоит, и если не продастся, пусть лежит дальше.

На вопрос "Причина продажи" отвечу сразу: Продал машину с более простой музыкой, т.к. какая бы дорогая музыка в машине не была, цену авто она не увеличивает.

Могу отправить по Украине "Новой почтой"
Связь желательно по телефону: 050 300 04 19 Александр

P.S. Как вставить фотки не знаю, поэтому желающим могу выслать на мыло
Все имеет свой конец, а сосиска даже два!
werwolf1303
Новичок
Новичок

Ваша реклама !

Вернуться в Автомагнитолы и мультимедиа