Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Ваша реклама
Изготовление и апгрейд кроссоверов
Акустические системы на заказ
Ваша реклама
Ваша реклама
Ваша реклама

Продам Clarion DXZ948RMP

Продажа автомагнитол и мультимедиа

Модераторы: Александр093, Alex.z

Правила форума
Коротко о главном ! Читать всем !
В этом разделе разрешаеться вести только одну активную тему ! Фото товара, описание, цена и контактный телефон обязательно ! Флуд в темах запрещен ! Есть возможность поднять свою тему один раз в 24 часа (внизу слева под вашей темой есть ссылка). Так же вы можете самостоятельно закрыть тему, если она не актуальна (внизу справа). За нарушения правил тему отправляют в корзину, а автору выноситься предупреждение ! После 5-ти предупреждений аккаунт автора блокируеться ! Более подробная информация, обязательна к прочтению: Правила форума "FAQ" Реклама на форуме

Ваша реклама !

Продам Clarion DXZ948RMP

Сообщение developer » Сб сен 17, 2011 3:39 pm

Легендарный топовый аппарат прошлых лет, участник многих соревнований и чемпион Украины по автозвук. Купил на ebay.de в германии, т.к. долго не мог купить здесь его в рабочем состоянии. Полтора месяца ожиданий и в итоге понимание, что нужно менять акустику подходящую под качество этого магнитофона. Вообщем чего уже только не стояло: http://www.drive2.ru/cars/audi/a6/a6_c4/developer/journal/4062246863888441304/#post, но лучше оригинального касетного магнитофона ничего для моей машины нет.

Посему продаю данный автомобильный CD/MP3 проигрыватель по цене в 200$, учитывая редкость аппарата и его суммы в которую он мне обошелся.

Телефоны для связи:
+38 (057) 780-25-36
+38 (066) 842-77-20
+38 (063) 458-67-76

Продам Clarion DXZ948RMP

В комплекте: магнитола, провода из её задней части, предохранители какие-то, не в курсе какие, рамка, оригинальный пульт, оригинальная коробочка для панельки. Магнитола стоит у меня в машине до минуты продажи, поэтому сначала проверка, потом деньги и демонтаж при вас же, если останется в Харькове.

Состояние панели на 4-ку, но рабочая часть идеально отрабатывает свои функции, что показано на видео, хоть и с плохим качеством: http://www.youtube.com/watch?v=h00P1PEPDH8

PS Не первая продажа на этом форуме, смотрите мои другие темы.
developer
Новичок
Новичок

Сообщение developer » Вт сен 20, 2011 10:29 am

По просьбе звонящего добавляю подробное фото панели: http://imageshack.us/photo/my-images/703/dscn5292c.jpg/
developer
Новичок
Новичок

Сообщение developer » Ср сен 28, 2011 5:45 pm

апну тему, цена естественно не окончательная, выслушаю предложения.
developer
Новичок
Новичок

Сообщение SPEEDS » Чт сен 29, 2011 4:14 pm

В бронь за мной!
SPEEDS
Новичок
Новичок

Ваша реклама !

Вернуться в Автомагнитолы и мультимедиа