Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Ваша реклама
Изготовление и апгрейд кроссоверов
Акустические системы на заказ
Ваша реклама
Ваша реклама
Ваша реклама

Объявлен аукцион на самый безкомпромисный усилитель

Оглашаем аукционы !

Модераторы: Александр093, Alex.z

Правила форума
Фото товара, начальная цена, дата начала аукциона, дата окончания аукциона ,контактный телефон обязательно ! Флуд в темах запрещен ! Есть возможность поднять свою тему один раз в 24 часа (внизу слева под вашей темой есть ссылка). Так же вы можете самостоятельно закрыть тему, если она не актуальна (внизу справа). За нарушения правил тему или сообщение отправляют в корзину, а автору бан на некотрое время гарантировано! Так же обязательно читаем общие "Правила форума" "FAQ" Реклама на форуме

Ваша реклама !

Сообщение m.a.k.c. » Чт апр 01, 2010 3:09 pm

Итак... лот: 2х канальный усилитель мощности
Класс A (да, тебе это не показалось, именно "А" класс)
Производитель из USA под названием "V18".
Вам это имя не знакомо, и не мудрено ведь до некоторого времени это предприятие занималось производством сверх секретного оборудования для разведслужб всего мира (вся передовая амуниция Джеймса Бонда была разработана в стенах лабораторий "V18" - это факт!)

О характеристиках:

SPL
Выходная мощность на один канал (а их там ДВА) - 100Вт,
но, как вы догадались - это абсурд!
На фото (см. ниже) видно, что это умышленная утайка производителя. Реальная долговременная выражается 4-5 значными числами схожими с номерами телефонов в небольшом городе. Её действительный номинал до сих пор не установлен, т.к. пока уровень технологий не дорос, до того, чтобы можно было полноценно снять все характеристики сего девайса.

SQ
Играет он чище скрипки Страдивари и глубже Иерихоновых труб. Вокал звучит настолько разборчиво, что можно определить как широко открывал рот вокалист(ка) во время пения.

Конструктив

На фото снимке (сделаном скрытой камерой втихаря!) отчетливо видно... что он действительно существует! - это факт!
Цвет боковых теплоотводов нагло-красный отлично гармонирует с платиновой крышкой гармонично нашедшей место между ними. Надписи состоящие из разных букв, разных слов и (что странно) разных шрифтов размещены в разных местах корпуса для того чтобы в край запутать желающего его идентифицировать с целью некачественной подделки. Уже упомянутая платиновая вставка, кроме места для вышеупомянутых надписей может послужить отличной заменой зеркальца (это должны оценить представительницы прекрасного пола или мужчины, говорящие взглянув на свое отражение: "Мда... надо бы побрится").
Корпус имеет необычайно компактные размеры (приводить их не буду т.к. величины до сих пор не рассекречены!).

а на этом снимке отчетливо видно, что девайс так же можно использовать для борьбы с ослепляющими фарами автомобилями идущими сзади!

Элементарная база.

Да, с виду внутренности этого устройства ни чем не отличаются от лоховского китайского усилка.... но я вас разочарую, сообщив что это продуманный ход изготовителя. На самом деле большая часть элементов (это примерно 95,843%) схемы имеют специально покрытие материалом, называемым в очень узких кругах знающих специалистов орборонки - "нихераневидиум", который путем обмана зрения скрывает от невооруженного (да собственно и вооруженного ) глаза всю необходимую остнастку.

Признаюсь, честно - Сам я его, конечно же, не включал, т.к. неосторожное вращение регулятора Gain черевато остановкой сердца как максимум и приступом эпилепсии с непроизвольной дефикацией и опорожнением мочевого пузыря.

Вы, я нанедеюсь поняли, что он на самом деле бесценен, но увы материальные проблемы вынуждают меня расстаться с сим венцом инженерной мысли...

Кхе кхе Стартовая цена (только никому не говорите) 1$

Время действия аукциона до 1 мая 2010 года.

Фаер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
m.a.k.c.
Знаток
Знаток

Сообщение Александр093 » Чт апр 01, 2010 3:23 pm

за такой замечательный девайс один доллар жалко, могу предложить только нихераневидиум!!!
Мечтай так... как будто будешь жить вечно! Живи так, как будто умрёшь завтра!
Александр093
Модератор

Сообщение Death roW » Чт апр 01, 2010 7:09 pm

Корпус может сгодится чтоб туда самоделку на готовой плате поставить.
Death roW
Участник
Участник

Сообщение beep » Чт апр 01, 2010 7:18 pm

m.a.k.c. так розписав ніби він з Одеси :lol:
beep
Новичок
Новичок

Сообщение m.a.k.c. » Пт апр 02, 2010 8:07 am

Увы, я не еврей. И в Одессе никогда не был, но уверен, что если бы я был оттуда, то стартовая цена была бы куда выше :D

Я его из Севастополя привез. Чел у которого я его брал уверял меня, что он стоял в секретной подводной лодки с аппарата предназначеного для выведения из строя вражеских эхолотов мощной звуковой волной на сверх большие растояния (ктати последняя цунами - это результат неосторожного вращения регулятора гейна на этом усе). Еще известный факт, что японские китобои вырубают китов не гарпунами, а ударно аккустическим способом. В качестве оконечного усилительного звена используется тот самый лот!
m.a.k.c.
Знаток
Знаток

Сообщение Death roW » Пт апр 02, 2010 6:18 pm

m.a.k.c. писал(а):Увы, я не еврей. И в Одессе никогда не был, но уверен, что если бы я был оттуда, то стартовая цена была бы куда выше :D

Я его из Севастополя привез. Чел у которого я его брал уверял меня, что он стоял в секретной подводной лодки с аппарата предназначеного для выведения из строя вражеских эхолотов мощной звуковой волной на сверх большие растояния (ктати последняя цунами - это результат неосторожного вращения регулятора гейна на этом усе). Еще известный факт, что японские китобои вырубают китов не гарпунами, а ударно аккустическим способом. В качестве оконечного усилительного звена используется тот самый лот!

Та ну на его, еще машину развалит...
Death roW
Участник
Участник

Сообщение H_U_L_K » Сб апр 03, 2010 5:31 am

1
Объявлен аукцион на самый безкомпромисный усилительОбъявлен аукцион на самый безкомпромисный усилитель
H_U_L_K
Знаток
Знаток

Сообщение H_U_L_K » Пн апр 05, 2010 7:20 pm

Объявлен аукцион на самый безкомпромисный усилительОбъявлен аукцион на самый безкомпромисный усилитель
H_U_L_K
Знаток
Знаток

Сообщение D.L.S. » Пн апр 05, 2010 8:29 pm

Дам 10 уе!! когда окончание торгов?
D.L.S.
Участник
Участник

Сообщение H_U_L_K » Пн апр 05, 2010 8:35 pm

H_U_L_K
Знаток
Знаток

Сообщение m.a.k.c. » Вт апр 06, 2010 7:51 am

Аукцион с 01.04.2010г. до 01.05.2010г.
Лот "эксклюзивный", сами понимаете....
Основную свою задачу - повеселить обывателей сего форума он выполнил, так что я думаю что никто не обидеться (кроме "Амбала", конечно), если за 10 денег производства США он обретет себе нового хозяина в лице D.L.S.

Или кто-то может предложить больше? :wink:
Последний раз редактировалось m.a.k.c. Пт апр 30, 2010 10:44 am, всего редактировалось 1 раз.
m.a.k.c.
Знаток
Знаток

Сообщение H_U_L_K » Вт апр 06, 2010 8:25 am

H_U_L_K
Знаток
Знаток

Сообщение m.a.k.c. » Вт апр 06, 2010 8:40 am

Вот что он модет в связке с двумя Саундстимовскими сабами

http://www.youtube.com/watch?v=8WYkZ_vF ... re=related
m.a.k.c.
Знаток
Знаток

Сообщение gangster » Вт апр 06, 2010 3:50 pm

gangster
Модератор

Сообщение m.a.k.c. » Вт апр 06, 2010 4:43 pm

gangster писал(а):жаль цену задрали, а так бы взял по тестить датчик обьема и реакции наркоманов :D

да этот ecm из твоей 24ки 31 сделать может!!! иГлавное форточки не открвыать и гейна навернуть малость :lol:
m.a.k.c.
Знаток
Знаток

Ваша реклама !

След.

Вернуться в Аукцион